20.20 Газовый двигатель всасывает 500 м³/ч воздуха при t1=25 ºC. Относительная влажность воздуха φ=0,4.
Какое количество водяного пара всасывается двигателем в час?
Ответ: Мп=4,6 кг/ч.
Скачать файл (банки РФ) 150 RUB20.20 Газовый двигатель всасывает 500 м³/ч воздуха при t1=25 ºC. Относительная влажность воздуха φ=0,4.
Какое количество водяного пара всасывается двигателем в час?
Ответ: Мп=4,6 кг/ч.
Скачать файл (банки РФ) 150 RUBВсе задачи из: Рабинович О.М. Сборник задач по технической термодинамике