2.21 Какой объем будут занимать 11 кг воздуха при давлении р=0,44 МПа и температуре t=18 ºC?
Ответ: V=2,088 м³.
Скачать файл (банки РФ) 120 RUB2.21 Какой объем будут занимать 11 кг воздуха при давлении р=0,44 МПа и температуре t=18 ºC?
Ответ: V=2,088 м³.
Скачать файл (банки РФ) 120 RUBВсе задачи из: Рабинович О.М. Сборник задач по технической термодинамике